首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 航空城大道
航空城大道
途经路线[4条]
111路
226路
838路
855路
南昌111路公交车路线
绿地未来城-梓溪村委会
共22站
绿地未来城
航空城大道
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成(昌万路塘滁路口)
塘南水产品市场
塘南中学
协成(塘滁路昌万路口)
葛溪李家
船子头
篁山村
干岭子
灌头山
西河六处
西河村
港头村
张家圩南
张家圩北
梓溪
梓溪村委会
南昌226路公交车路线
辛家庵(西)-绿地未来城
共25站
辛家庵(西)
青山湖南大道解放西路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
桃湖村
艾溪湖大桥西
艾溪湖大桥东
江西现代学院
江西制造学院
省勘察院·杨家村
紫阳大道长旺路口
奥体中心地铁站西
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
航空城大道
绿地未来城
南昌838路公交车路线
瑶湖师大停车场-滁槎
共20站
瑶湖师大停车场
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
航空城大道
西闵村
东闵村
南胡村
石墙闵村
北胡村
后熊村
航管办
航空城宿舍
航空城
航空城大道中段
航空城大道天祥大道口
滁槎派出所
滁槎
南昌855路公交车路线
绿地未来城-电台
共10站
绿地未来城
航空城大道
麻丘商贸城东
麻丘中学
宝塔村北周
宝塔村西周[招呼站]
宝塔村南周
宝塔村吴库
高胡村
电台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7