首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 老黄金山
老黄金山
途经路线[2条]
永修2路长班
永修2路区间
南昌永修2路长班公交车路线
永修老汽车站(白莲路新城大道口)-恒丰街上
共39站
永修老汽车站(白莲路新城大道口)
永修火车站
白莲粮库
永修县检察院
永修县消防大队
星火花苑
滨湖路口
滨湖路中段
永修汽车站
南昌公交永修枢纽站
九合桥头
涂埠镇政府
永修县中医院
山下渡小学
铁山路口
老城桥头
老城三岔路口
永兴村
兴杨村
杨柳津村
东门村
艾城老街
艾城公路段
艾城交警中队
艾城中心小学
艾城国税局
艾城高速路口
星火工业园
郭东村
杨家岭
青年组
小桥村
三分厂(恒丰)
竹山村
老黄金山
黄金山中段
新黄金山
恒丰农贸市场
恒丰街上
南昌永修2路长班公交车路线
恒丰街上-永修老汽车站(白莲路新城大道口)
共40站
恒丰街上
恒丰农贸市场
恒丰
新黄金山
黄金山中段
老黄金山
竹山村
三分厂(恒丰)
小桥村
青年组
杨家岭
郭东村
星火工业园
艾城高速路口
艾城国税局
艾城中心小学
艾城交警中队
艾城公路段
艾城老街
东门村
杨柳津村
兴杨村
永兴村
老城三岔路口
老城桥头
铁山路口
山下渡小学
永修县中医院
涂埠镇政府
九合桥头
南昌公交永修枢纽站
永修汽车站
滨湖路中段
滨湖路口
职高(永修)
永修县消防大队
永修县检察院
白莲粮库
永修火车站
永修老汽车站(白莲路新城大道口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7