首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 老邮电局
老邮电局
途经路线[5条]
进贤11路
进贤3路
进贤8路长班
进贤8路短班
进贤9路
南昌进贤11路公交车路线
公交进贤停车场-东门路口
共19站
公交进贤停车场
云桥南路口[招呼站]
新火车站云桥口
新火车站(进贤火车站)
进贤新一中
城投小区
进贤大道口
民和六小
云桥北路口
祥和路口
昌盛路口
董源路东口
岚湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
沿江路中段
东门路口
南昌进贤11路公交车路线
东门路口-公交进贤停车场
共19站
东门路口
沿江路中段
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
岚湖路
董源路东口
昌盛路口
祥和路口
云桥北路口
民和六小
进贤大道口
城投小区
进贤新一中
新火车站(进贤火车站)
新火车站云桥口
云桥南路口[招呼站]
公交进贤停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7