首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 老菜市场
老菜市场
途经路线[2条]
进贤2路
进贤9路
南昌进贤9路公交车路线
公交进贤停车场-北门口南
共20站
公交进贤停车场
云桥南路口[招呼站]
新火车站(进贤火车站)
新火车站云桥口
涂家小学
老看守所
胜利南路
进贤县交通局
立交桥
种子公司
老火车站(进贤天虹)
钟陵路口
进贤体育公园
进贤老一中
岚湖路民安路口(西)
老邮电局
国家电网
老菜市场
青湖
北门口南
南昌进贤9路公交车路线
北门口南-公交进贤停车场
共19站
北门口南
青湖
老菜市场
国家电网
老邮电局
岚湖路民安路口
进贤老一中
进贤体育公园
钟陵路口
老火车站(进贤天虹)
立交桥
进贤县交通局
胜利南路
老看守所
涂家小学
新火车站云桥口
新火车站(进贤火车站)
云桥南路口[招呼站]
公交进贤停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7