首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 老屋山(北)
老屋山(北)
途经路线[1条]
573路
南昌573路公交车路线
泰禾南昌院子-金盘加油站
共11站
泰禾南昌院子
老屋山(北)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
江桥
案塘
金盘
塘下路口
金盘加油站
南昌573路公交车路线
金盘加油站-泰禾南昌院子
共11站
金盘加油站
塘下路口
金盘
案塘
江桥
乐化四中
乐化
乐化新街
乐化老街
老屋山(北)
泰禾南昌院子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7