首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 玉屏西大街海棠南路口
玉屏西大街海棠南路口
途经路线[2条]
214路
214路短班
南昌214路短班公交车路线
红谷滩万达广场南-财大麦园校区北门
共17站
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
东华理工大学·广兰大道口
玉屏西大街青岚大道口
财大麦园校区南门
玉屏西大街海棠南路口
玉屏西大街麦园路口
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
南昌214路短班公交车路线
财大麦园校区北门-红谷滩万达广场南
共17站
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街麦园路口
玉屏西大街海棠南路口
财大麦园校区南门
玉屏西大街青岚大道口
东华理工大学·广兰大道口
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7