首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 滕州
滕州
途经路线[1条]
126路
南昌126路公交车路线
下沙窝-南新楼前
共25站
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
后洲
滕州
莘洲村委会
横河
黄渡
毛莲湖
南川小学
生园
六房
东业
南新收费站
姜家湖
黄家桥
南新中学
南新卫生院
南新街上
南新楼前
南昌126路公交车路线
南新楼前-上沙窝
共25站
南新楼前
南新街上
南新卫生院
南新中学
黄家桥
姜家湖
南新收费站
东业
六房
生园
南川小学
毛莲湖
黄渡
横河
莘洲村委会
滕州
后洲
扬子洲交管站
沙港
扬子洲面粉厂
长巷村
起凤路东口
证券街·紫金城
旭照路口
上沙窝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7