首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 港口新村
港口新村
途经路线[3条]
260路
520路
541路
南昌260路公交车路线
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
共24站
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
南昌260路公交车路线
阳明东路贤士二路口-白水湖公交停车场
共25站
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
省人民医院(洪都宾馆)
八一桥(十中)
八一大桥西
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
珠江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
江西理工大学
曰修路南口
江西水利职业学院
北山路
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
北山村
金港路蛟桥路口
白水湖公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7