首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 永强南路口
永强南路口
途经路线[1条]
836路
南昌836路公交车路线
南昌西站(北广场西地面站东站台)-望城新区管委会
共13站
南昌西站(北广场西地面站东站台)
西站大街龙虎山大道口
西站大街华南东二路口
阁皂山大道北口
龙兴大街中堡路口[招呼站]
南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
明月山大道上饶大街口(西侧)
明月山大道裕泰街口[招呼站]
永强南路口
玉壶山大道裕泰街口[招呼站]
璜溪村
玉壶山大道武功山大道口[招呼站]
望城新区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7