首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 武警总队
武警总队
途经路线[13条]
13路
146路
169路
204路
207路
221路
238路
251路
255路
864路
K204路
高铁巴士1线
机场公交2线
南昌146路公交车路线
江西应用科技学院-坛子口西
共27站
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
南昌146路公交车路线
坛子口西-江西应用科技学院
共29站
坛子口西
十字街
武警总队
洪城大市场
抚生路口
丰和立交
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
豫章师范学院
江西警察学院
罗家村
江西中医药大学
岗下村
邓家坪
湾里区公安局
梅岭大道北口
双马石路
夏泽陈家
湾里新一中
幸福南路
黄洋界
湾里幸福水库
江西应用科技学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7