首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 广州路高新南大道口
广州路高新南大道口
途经路线[1条]
23路
南昌23路公交车路线
华东国际工业博览城东门-华东商贸城
共25站
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
广州路博览路口
青云谱镇政府
广州路城南大道口
广州路高新南大道口
高新南大道惠民路口
福祥家园
阳光家园东门
沈桥路西口[招呼站]
胡村
李家巷
解放东路青山湖南大道口
墅溪路东口
塄上花园
墅溪路上海南路口
太和小区
洪鹰小区
洪都南大道墅溪路口
洪校社区
抚河南路南口
施尧路北口
灌婴路东口
水业集团
华东商贸城
南昌23路公交车路线
华东商贸城-华东国际工业博览城东门
共24站
华东商贸城
建设西路大市场东路口
建设西路安石路口
抚河南路建设路口
施尧路北口
何坊西路迎宾北大道口(西)
洪校社区
洪鹰小区
太和小区
墅溪路上海南路口
塄上花园
墅溪路东口
解放东路青山湖南大道口
李家巷
胡村
沈桥路西口[招呼站]
阳光家园东门
福祥家园
高新南大道惠民路口
广州路高新南大道口
广州路城南大道口
青云谱镇政府
广州路博览路口
华东国际工业博览城东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7