首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 岭北一路西口
岭北一路西口
途经路线[2条]
245路短班
503路
南昌503路公交车路线
红谷滩交警大队-绿地国际博览城中心
共22站
红谷滩交警大队
南昌红谷清真寺
翠苑路西口
丰和立交北
丰和立交南
中央香榭
紫金园
南昌航空大学前湖校区
岭北一路西口
岭北一路东口
岭北五路红谷南大道口
卧龙山地铁站北
卧龙山地铁站南
国体中心地铁站
绿地悦城
外国语学校九龙湖校区
龙兴大街集嘉坊路口
国博地铁站四号口
圭峰大道上饶大街口
圭峰大道鹰潭街口
国博地铁站(招呼站)
绿地国际博览城中心
南昌503路公交车路线
绿地国际博览城中心-红谷滩交警大队
共22站
绿地国际博览城中心
国博地铁站(招呼站)
圭峰大道鹰潭街口
圭峰大道上饶大街口
国博地铁站四号口
龙兴大街集嘉坊路口
外国语学校九龙湖校区
绿地悦城
国体中心地铁站
卧龙山地铁站南
卧龙山地铁站北
岭北五路红谷南大道口
岭北一路东口
岭北一路西口
南昌航空大学前湖校区
紫金园
中央香榭
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路西口
南昌红谷清真寺
红谷滩交警大队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7