首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 塘南
塘南
途经路线[4条]
110路
110路快班
129路
129路快班
南昌129路快班公交车路线
江电-泾口新街
共22站
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路京东南大道口西
京东南大道解放东路口
艾溪湖南路昌东大道口
瑶湖大桥
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成(昌万路塘滁路口)
塘南
东港
大桥
后房
魏家自然村
泾口新街
南昌129路快班公交车路线
泾口新街-自来水公司(江电)
共22站
泾口新街
魏家自然村
后房
大桥
东港
塘南
协成(昌万路塘滁路口)
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
紫阳东大道东口
瑶湖大桥
昌东大道艾溪湖南路口
京东南大道解放东路口
解放东路京东南大道口西
辛家庵
龙王庙市场
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7