首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南门路南口
南门路南口
途经路线[3条]
进贤1路
进贤8路长班
进贤8路短班
南昌进贤8路长班公交车路线
老天桥-红壤研究所
共28站
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
红壤
红山村
红壤研究所
南昌进贤8路长班公交车路线
红壤研究所-老天桥
共32站
红壤研究所
红山村
红壤
群力大道西[招呼站]
高桥
高桥(东)
群力大道居实路口[招呼站]
高桥东桥头[招呼站]
罗溪路口
进贤大道新尹路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道青岚大道口[招呼站]
进贤大道燕曹路口[招呼站]
开发区路口
弘洲物流[招呼站]
进贤大道中山大道口
进贤大道
云桥路口
进贤交警大队
嘉禾路口
凤凰街
民和四小
军湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
化肥仓库
南门路花径路口
南门路
南门路南口
老天桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7