首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南昌公交永修枢纽站(候车大厅)
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)
途经路线[4条]
139路
永修3路
永修7路
永修9路
南昌139路公交车路线
公交塘子河首末站-南昌公交永修枢纽站
共8站
公交塘子河首末站
八一大桥西
公交运输集团
江西省建设工程学校
永修高速路口
永丰垦殖场
永修县政府
南昌公交永修枢纽站
南昌永修3路公交车路线
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)-城南工业园
共26站
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)
南昌公交永修枢纽站
永修汽车站
滨湖路中段
滨湖路口
永修城投大厦
职高(永修)
永修县消防大队
永丰垦殖场
永修县教育局
永修高速交警大队
永修高速路口
永昌大道口
永昌大道中段
华龙
大鹏橱具
三木
银河表计
春光线缆
垒旺时代广场
建昌第一村
建昌检测
水牛食品
中车集团
长青温室
城南工业园
南昌永修7路公交车路线
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)-军山中心小学
共13站
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)
九合桥头
涂埠镇政府
永修县中医院
山下渡小学
铁山路口
老城桥头
东门村
艾城老街
艾城中心小学
艾城镇卫生院
棋盘岭路口
军山中心小学
南昌永修9路公交车路线
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)-吴城汽车站
共6站
南昌公交永修枢纽站(候车大厅)
建华村
周坊村
三角乡供电所
大湖池候鸟保护站
吴城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7