首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 刘家
刘家
途经路线[4条]
115路
138路
162路
532路长班
南昌138路公交车路线
BRT昌南客运站北门-幽兰
共31站
BRT昌南客运站北门
莲西路小蓝北路口
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园东门
玺园
BRT八一乡桥头
谢埠
刘家
赵家
泗洪
庵前张家
三家村(庵前小学)
幽兰风雨亭
程万自然村
中熊村
亭山
田坪
北熊村
桥头熊家自然村
荷溪张家
黄坊
渡头
渡头客运站
新荣
南徐村
落沙龚家
竹林
涂村
青塘
幽兰
南昌138路公交车路线
幽兰-BRT昌南客运站北门
共31站
幽兰
青塘
涂村
竹林
落沙龚家
南徐村
新荣
渡头客运站
渡头
黄坊
荷溪张家
桥头熊家自然村
北熊村
田坪
亭山
中熊村
程万自然村
幽兰风雨亭
三家村(庵前小学)
庵前张家
泗洪
赵家
刘家
谢埠
BRT八一乡桥头
BRT玺园
澄碧湖公园东门
澄湖北大道澄湖西路口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
BRT昌南客运站北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7