首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 凤凰西路
凤凰西路
途经路线[1条]
530路长班
南昌530路长班公交车路线
南昌公交安义枢纽站-金世纪小区
共18站
南昌公交安义枢纽站
安义工业园区
嘉优格铝业
洪安化工
三角村口[招呼站]
正好不锈钢
金鑫发铝业
奋发科技
辉煌铝业
龙铝铝业
辉煌铝业
奋发科技
锦荣铝业
凤凰西路
创业街口
恒茂北门
安义中学
金世纪小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7