首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 公交下正街停车场
公交下正街停车场
途经路线[7条]
12路
230路
25路
28路
33路
506路
815路
南昌33路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-省人民医院南门
共28站
朝阳公交枢纽(上客站)
云天路东口
朝阳新三村[招呼站]
灌婴路中段
市场东路口
水业集团
灌婴路东口
抚河南路建设路口
建设西路安石路口
安石路
公交汽修厂
桃苑西路南口
桃苑小区
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
南浦路船山路口
万寿宫商城
榕门路中山路口
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
佑民寺
苏圃路儿童医院
儿童医院
省军区
爱国路口
省人民医院南门
南昌33路公交车路线
省人民医院南门-朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
共23站
省人民医院南门
爱国路口
省军区
省人民医院(洪都宾馆)
公交下正街停车场
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
珠宝街
南浦路船山路口
抚河桥东
抚河公园
里洲小区
司马庙立交北
司马庙
抚河南路建设路口
灌婴路东口
水业集团
市场东路口
灌婴路中段
朝阳新三村[招呼站]
朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7