首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 亭山
亭山
途经路线[2条]
138路
162路
南昌162路公交车路线
辛家庵(西)-渡头
共29站
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
解放东路京东南大道口西
观田
罗家集(解放东路罗家中路口)
罗家集农贸市场
罗岗路口
农机站
枫下陈家
江南材料厂
板溪李家
稀土厂
谢埠集贸市场
刘家
赵家
泗洪
庵前张家
三家村(庵前小学)
幽兰风雨亭
程万自然村
中熊村
亭山
田坪
北熊村
桥头熊家自然村
荷溪张家
黄坊
渡头
南昌162路公交车路线
渡头-辛家庵(西)
共29站
渡头
黄坊
荷溪张家
桥头熊家自然村
北熊村
田坪
亭山
中熊村
程万自然村
幽兰风雨亭
三家村(庵前小学)
庵前张家
泗洪
赵家
刘家
谢埠集贸市场
稀土厂
板溪李家
江南材料厂
枫下陈家
农机站
罗岗路口
罗家集农贸市场
罗家集(解放东路罗家中路口)
观田
解放东路京东南大道口西
李家巷
解放西路城南大道口
辛家庵(西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7