首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 乐化四中
乐化四中
途经路线[13条]
118路
131路A线[恒湖]
131路B线长班[西门]
131路B线短班[瑶头]
131路C线长班[湾上]
131路C线短班[联圩]
132路
133路
137路
143路
143路长班
143路短班
573路
南昌143路短班公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-先锋学院
共19站
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
南昌143路短班公交车路线
先锋学院-红谷滩配套中心(下客站)
共20站
先锋学院
汪家
店前村
上屋
采石场
岗上
桥岭
甘舍
土地岭
乐化天桥
乐化四中
乐化
乐化新街
乐化老街
老屋山(南)
芦坑
蛟桥
上罗村
瀛上路口
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7