首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 万寿宫地铁站
万寿宫地铁站
途经路线[4条]
205路
214路区间
52路
830路
南昌52路公交车路线
胜利路北口-火车站(西广场南公交站)
共11站
胜利路北口
大众购物中心
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路棉花街口)
南海行宫
电信大楼
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(西广场南公交站)
南昌52路公交车路线
火车站(西广场南公交站)-胜利路北口
共15站
火车站(西广场南公交站)
二七南路解放西路口
坛子口立交东
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
中山路东口
百花洲
洗马池
万寿宫地铁站
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
胜利路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7