首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 万埠
万埠
途经路线[1条]
136路
南昌136路公交车路线
公交塘子河首末站-南昌公交安义枢纽站
共19站
公交塘子河首末站
八一大桥西
公交运输集团
江西省建设工程学校
新祺周收费站
溪霞农业园
罗亭大道子勒路口
先锋软件学院
松山路口
斐然生态园
长均东
金安福园
凤岗村[招呼站]
刘家桥
万埠
徐埠路口
东阳大道口
安义工业园区
南昌公交安义枢纽站
南昌136路公交车路线
南昌公交安义枢纽站-公交塘子河首末站
共19站
南昌公交安义枢纽站
安义工业园区
东阳大道口
徐埠路口
万埠
刘家桥
凤岗村[招呼站]
金安福园
长均东
斐然生态园
松山路口
先锋软件学院
罗亭大道子勒路口
溪霞农业园
新祺周收费站
江西省建设工程学校
公交运输集团
八一大桥西
公交塘子河首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7