首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
牡丹江公交查询
>
牡丹江公交站点一览
> 骨科医院
骨科医院
途经路线[13条]
16路
1环101路
1环102路
1路
20路
29路
2环201路
2环202路
58路
5路
6路
99路
9路
牡丹江16路公交车路线
颐景山水小区东门-卡路屯
共29站
颐景山水小区东门
广播电视大学
颐景山水小区
东地明街
北安小学
中国燃气
肿瘤医院
骨科医院
火车站东
火车站西
圣吉雅口腔门诊(七星公馆)
文化广场西
西二平安街
西三长安街
西四长安街
蔡子民口腔诊所
新长安小区
西七长安街
西八长安街
警苑小区
西十一牡丹街
第二粮库
市盐务局
水利四处小区
水利四处
黄花小区
建工机械厂
卡路屯口
卡路屯
牡丹江1环101路公交车路线
军马场-省电力学校
共34站
军马场
红旗医院
牡丹江医学院
金龙家园小区
第七十八军医院
天安路地明街口
爱民区政府
红旗医院二分院
胃肠病医院
新华医院
向阳街
火车站西
火车站东
骨科医院
人民公园
东四小食品批发城
新安街口
北龙市场
帅千广场
鲁嵩雪肛肠外科
志邦家居(西三牡丹街)
春天飞云防盗门
西三七星街
新荣街中华路口
向阳街
新华医院
胃肠病医院
红旗医院二分院
井冈山小学
兴平社区卫生服务站
兴平路口
技师学院
地明小区
省电力学校
牡丹江1环102路公交车路线
军马场-牡丹江医学院
共35站
军马场
通乡路
省电力学校
地明小区
技师学院
兴平路口
兴平社区卫生服务站
红旗医院二分院
胃肠病医院
新华医院
向阳街
西三宁北街
西三七星街
春天飞云防盗门
志邦家居(西三牡丹街)
鲁嵩雪肛肠外科
帅千广场
西门子助听器
北龙市场
东四长安街
东四小食品批发城
人民公园
骨科医院
火车站东
火车站西
新荣街中华路口
向阳街
新华医院
胃肠病医院
红旗医院二分院
爱民区政府
天安路地明街
第七十八军医院
金龙家园小区
牡丹江医学院
牡丹江1路公交车路线
爱河-文化广场
共21站
爱河
进步路口
铁岭河三村
铁岭河邮局
铁岭河市场
铁岭河
铁岭河镇政府
铁岭河大桥东
铁岭河大桥西
卷烟材料厂
恒丰纸业
第二人民医院
盛世华庭小区
阳明新路北口
光华小区
阳明区政府
人民公园北门
骨科医院
火车站东
百货大楼
文化广场
牡丹江20路公交车路线
江滨公园-工农村
共47站
江滨公园
南江酒店(上海印象)
红博购物广场
百货大楼
火车站东
骨科医院
人民公园北门
阳明区政府
光华小区
阳明新路北口
盛世华庭小区
第二人民医院
恒丰纸业
裕华园小区
润泽园小区
莲花公园
金河湾小区
裕民村大树花园
皇都郦景
友搏药业
矿山路口
矿山南站
裕民路兴业路口
裕民路
养鸡场道口
五公里
污水处理厂
八达沟
二发电家属区
二发电医院
望江楼
中辰石油
江西道口
桦林大桥
江东村
江东小桥
西桦林
第五人民医院
佳通南门
临江道口
桦林佳通
桦林市场
中医整骨医院
桦林邮局
桦林医院
桦林供销社
工农村
牡丹江29路公交车路线
江滨公园-南城子
共51站
江滨公园
南江酒店(上海印象)
红博购物广场
百货大楼
火车站东
骨科医院
人民公园北门
阳明区政府
光华小区
阳明新路北口
盛世华庭小区
第二人民医院
恒丰纸业
裕华园小区
润泽园小区
莲花公园
金河湾小区
裕民村大树花园
皇都郦景
友搏药业
矿山路口
矿山南站
裕民路兴业路口
裕民路
养鸡场道口
五公里
污水处理厂
八达沟
二发电家属区
二发电医院
望江楼
中辰石油
江西道口
桦林大桥
江东村
江东小桥
西桦林
第五人民医院
佳通南门
临江道口
桦林佳通
桦林市场
中医整骨医院
桦林邮局
桦林医院
桦林供销社
工农村
安民村
地质队
监管支队(定班)
南城子
牡丹江2环201路公交车路线
红日假日花园小区-汇文书店
共44站
红日假日花园小区
第一中学
汇文书店
领秀城
党政办公中心南门
乌苏里路
江南医院
江滨大街
妇产儿童医院
华隆城市花园
市图书馆
江滨公园
南江酒店(上海印象)
红博购物广场
百货大楼
火车站西
南方商城
第一人民医院
林业医院
北山体育场
环球大道北口
利建医院
明星广场
北安小学
中国燃气
肿瘤医院
骨科医院
火车站东
百货大楼
波斯特活力城
新玛特购物广场
上海印象
温长夫口腔诊所
东四南市街口
林机小区
汇龙付亚娣口腔(大湾新村)
卧龙街东口
城区公证处
黄金部队小区
党政办公中心北门
党政办公中心西门
党政办公中心南门
领秀城
汇文书店
牡丹江2环202路公交车路线
红日假日花园小区-汇文书店
共45站
红日假日花园小区
第一中学
汇文书店
领秀城
领秀城西门
党政办公中心北门
江南医院
星河商业风情街
镜泊湖路
城区公证处
卧龙街东口
汇龙付亚娣口腔(大湾新村)
林机小区
东四南市街口
温长夫口腔诊所
上海印象
红博购物广场
百货大楼
火车站东
骨科医院
肿瘤医院
中国燃气
北安小学
明星广场
利建医院
环球大道北口
北山体育场
林业医院
第一人民医院
南方商城
火车站西
百货大楼
波斯特活力城
新玛特购物广场
南江酒店(上海印象)
江滨公园
市图书馆
华隆城市花园
妇产儿童医院
江滨大街
江南医院
乌苏里路
党政办公中心
领秀城
汇文书店
牡丹江58路公交车路线
江滨公园-江西村
共34站
江滨公园
南江酒店(上海印象)
红博购物广场
百货大楼
火车站东
骨科医院
人民公园北门
阳明区政府
光华小区
阳明新路北口
盛世华庭小区
第二人民医院
恒丰纸业
裕华园小区
润泽园小区
莲花公园
金河湾小区
裕民村大树花园
皇都郦景
友搏药业
矿山路口
矿山南站
裕民路兴业路口
裕民路
养鸡场道口
五公里
污水处理厂
八达沟
二发电家属区
二发电医院
望江楼
中辰石油
江西道口
江西村
牡丹江5路公交车路线
矿山北站-劝业场
共26站
矿山北站
矿山东路
矿山南站
矿山路口
友搏药业
皇都郦景
北方工具有限公司
大树花园小区
张志慧口腔诊所
金河湾小区
海华江山如画小区
碧水云天小区
恒丰纸业
第二人民医院
盛世华庭小区
阳明新路北口
光华小区
阳明区政府
人民公园北门
骨科医院
火车站东
火车站西
圣吉雅口腔门诊(七星公馆)
文化广场西站
新玛特购物广场
劝业场
牡丹江6路公交车路线
炼油厂-文化广场东站
共15站
炼油厂
庆北三路
雪城驾校
大庆街
大庆街富江路口
庆北一路
第二十中学
康佳街庆明路口
圣林医养中心
肿瘤医院南门
肿瘤医院
骨科医院
火车站东
百货大楼
文化广场东站
牡丹江99路公交车路线
龙凤公墓-红旗医院二分院
共35站
龙凤公墓
殡仪馆
鼎源油脂有限公司
宏祥饭店
预备役训练基地
四道村
便民站
便民站
三道路口
护路街东口
爱河
进步路口
铁岭河三村
铁岭河邮局
铁岭河市场
铁岭河
铁岭河镇政府
铁岭河大桥东
铁岭河大桥西
卷烟材料厂
恒丰纸业
第二人民医院
盛世华庭小区
阳明新路北口
光华小区
阳明区政府
人民公园北门
骨科医院
火车站东
火车站西
南方商城
第一人民医院
第一人民医院北门
祥伦街民安路口
红旗医院二分院
牡丹江9路公交车路线
十六中江南校区-广厦新城小区
共29站
十六中江南校区
长安壹号小区
袁佳欣满绣博物馆(五洲国际)
民生大厦(德远天樾)
怡兴家园小区
巴塞阳光小区
六峰湖小区
公交集团
青少年宫
威廉公馆小区
七0二地质队
望园小区
黄宪和口腔科诊所
党政办公中心西门
江南医院
江滨大街
妇产儿童医院
孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园)
立新小学
西三新立街
志邦家居(西三牡丹街)
西二平安街
文化广场西站
百货大楼
火车站西
中华路新荣街口
火车北站(新荣小区)
新荣街荣华路口
广厦新城小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7