首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 科创园
科创园
途经路线[3条]
13
13(农校专线)
85
绵阳13公交车路线
建国门-四川幼专
共24站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
西园村村委会
四川幼专
绵阳13(农校专线)公交车路线
建国门-农校
共24站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
绵阳85公交车路线
四川幼专-火车客站西
共22站
四川幼专
西园村村委会
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
上马村
园艺街中段
长兴太阳城
八角南路中段
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7