首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 教育路中段
教育路中段
途经路线[5条]
13
13(农校专线)
21
401路(安州区)
85
绵阳13公交车路线
建国门-四川幼专
共24站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
西园村村委会
四川幼专
绵阳13(农校专线)公交车路线
建国门-农校
共24站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
绵阳21公交车路线
龙门中学-金家林
共23站
龙门中学
青义镇政府
龙门
绵广高速管理处
彭家坡
青羊村
青义招呼站
宝龙寺招呼站
飞龙南路
青义工作站
农校招呼站
龙中社区
龙中社区招呼站
教育路中段
教育园区一号站
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
绵阳401路(安州区)公交车路线
安州客运站-五方校园广场
共36站
安州客运站
胜果小区
安州区中医院
华丰小区
好医生大道南段
好医生大道中段
宜昌路西
花荄小学
实验中学
交警大队
宜昌社区
海珂花郡
文星一组
益昌路东
金鸿路口
安州区人民医院
长兴小区
安州区政府
友谊桥
安州大道西段
安州大道中段
安州大道东段
石岭村十一社
石岭村
金家林
金家林村委会
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
绵阳85公交车路线
四川幼专-火车客站西
共22站
四川幼专
西园村村委会
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
上马村
园艺街中段
长兴太阳城
八角南路中段
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7