首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 市公交集团公司川西北灯具市场
市公交集团公司川西北灯具市场
途经路线[6条]
34
44
63
66
7
87
绵阳34公交车路线
火车货站-蟠龙村
共19站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
天泰食品城
赵家沟
雷达站
楼房村四社
楼房村三社
楼房村一社
楼房村九社
楼房村八社
蟠龙村
绵阳44公交车路线
集中办公区-沈家坝北街
共21站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
市公交集团公司川西北灯具市场
市肿瘤医院
独言口腔门诊部
华西证券
安昌路口
市中心医院
东街
海棕路
富乐综合市场
沈家坝商业城
沈家坝北街
绵阳63公交车路线
火车货站-金峰
共45站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
招呼站(凤凰立交)
广福村一社
招呼站(森林休闲庄)
新顺村三社
新顺村四社
吴家路口
凉水村二社
招呼站(五龙村)
朵朵树村三社
朵朵树村五社
招呼站(朵朵树)
高碑垭
团阳寺村八社
杨家镇
招呼站(原香农业)
杨家
双龙山休闲村
戴家林村
泡桐树村六社
小岛水库
泡桐树二社
泡桐树村
天一站
招呼站(面葛湾)
石洞
观音碑九社
观音碑六社
田家花碑
招呼站(崔家山)
招呼站(金峰街口)
金峰
绵阳66公交车路线
青年广场-集中办公区
共21站
青年广场
南河路49号
南河路口
南河路
万江眼科门诊
红星街
顺河街
临园口
人民公园
富乐路口
市公交集团公司川西北灯具市场
西山南路口
西山公园
董家沟
新庙一路
东辰学校中学部
园艺东街
玉泉中街
玉泉中路中段
玉泉中路南段
集中办公区
绵阳7公交车路线
西科大西山校区-农资批发市场
共28站
西科大西山校区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
先锋路口
火车货站
综合市场
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
青义
青羊村
彭家坡
廻龙路
龙门果蔬批发市场
龙祥路
农资批发市场
绵阳87公交车路线
西科大西山校区-立宇家居广场
共24站
西科大西山校区
市教体局
子云路北段
玉泉南路
玉泉南路中段
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
市公交集团公司川西北灯具市场
长虹国际城南站
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
立宇家居广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7