首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 科创区博雅学校
科创区博雅学校
途经路线[1条]
45
绵阳45公交车路线
七星楼-金家林
共29站
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
元通村三组
元通村村委会
元通村
阳光清华C区
科创区博雅学校
元通路西段
园兴东街
园兴街南段
八角村三社
园兴西街北段
天府学院
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路招呼站
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7