首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 新发村站
新发村站
途经路线[2条]
18路(江油)
21路(江油)
绵阳18路(江油)公交车路线
公交金轮枢纽(总站)-喻家观村委会
共19站
公交金轮枢纽(总站)
新天地步行街站
江油五路口
三合场
南苑新村
三合镇政府
工业园管委会
江矿机械
爱心小区
涪江三桥
豫蜀夜视利
六合锻造
羊河一组
羊河五组
新发村六组
新发村站
新发村三组
广胜村六组
喻家观村委会
绵阳21路(江油)公交车路线
公交金轮枢纽(总站)-松林村(总站)
共17站
公交金轮枢纽(总站)
新天地步行街站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
长城实验学校北校区(三合一中)
矿机
广胜村六组
新发村站
新发村六组
东禅寺站
宝轮禅院站
知仁医药
松林村(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7