首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 大垭村八社
大垭村八社
途经路线[2条]
311
312
绵阳311公交车路线
富乐汽车站-玉河
共54站
富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城招呼站
游仙路口
仙泉街口
仙桃路
欧家坝
吴家村
游仙路口招呼站
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
仙海路口
锦屏村
锦屏村招呼站
中海石油
扁挑坡
土门垭
关帝庙
关帝村
花庙村
箭杆岭
莲花小区
游仙二医院
魏城镇中学
西桥
南桥
台沟
青杠村委会
小丫子湾
青杠村渡槽
大垭口
大垭村村委会
大垭村八社
广济村六社
广济水库
石板镇
柏垭村
陡坡村
红包梁
白马村六社
旦家庙村九社
旦家庙村五社
旦家庙村
魏家桥
刘家永定一桥
刘家永定二桥
潘家庵村
拱桥(311路)
三合村九社
黄连庙村
状元牌坊
玉河
绵阳312公交车路线
富乐汽车站-白蝉
共62站
富乐汽车站
仙人桥(科技馆)
富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城招呼站
游仙路口
仙泉街口
仙桃路
欧家坝
吴家村
游仙路口招呼站
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
仙海路口
锦屏村
锦屏村招呼站
中海石油
扁挑坡
土门垭
关帝庙
关帝村
花庙村
箭杆岭
莲花小区
游仙二医院
魏城镇中学
西桥
南桥
台沟
青杠村委会
小丫子湾
青杠村渡槽
大垭口
大垭村村委会
大垭村八社
广济村六社
广济水库
石板镇
柏垭村
陡坡村
红包梁
白马村六社
旦家庙村九社
旦家庙村五社
旦家庙村
魏家桥
刘家永定一桥
刘家永定二桥
张家堰村
极乐斋村
湖广村
梓绵上场口
梓绵下场口
光辉村九社
鹤鸣村
马家垭
大寨水库
老鹰窝村
朱家拱桥
白蝉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7