首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 圣水寺
圣水寺
途经路线[7条]
23
27
33
38
7
8
8夜班
绵阳23公交车路线
石马综合市场-一环路西段
共18站
石马综合市场
石马
湖山音响
翠屏村二社
翠屏村
莲华寺
横山村一社
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
长虹大道北段高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路招呼站
先锋路口
一环路西段
绵阳23公交车路线
一环路西段-石马综合市场
共16站
一环路西段
悦欣园
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
横山村一社
莲华寺
翠屏村
翠屏村二社
湖山音响
石马
石马综合市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7