首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 华盛顿广场
华盛顿广场
途经路线[9条]
16路洋文村线
16路银营村线
26路(已停运)
2路
33路
4路
58路
5路
6路
梅州16路洋文村线公交车路线
三角地站场-洋文村
共41站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
梅州16路银营村线公交车路线
三角地站场-银营村
共44站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
三村
塔下
银营村
梅州26路(已停运)公交车路线
三角地站场-嘉大东校门
共32站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技师学院
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
公共汽车总站
梅江三路
太平洋百货
百花洲
英帅茶业
百家苑
金沙湾圣廷苑
梅州迎宾馆
市水务局
梅江区政府
泰康路口
文化公园
虹桥头
华盛顿广场
中医院
陂塘
侨新路口
市农业学校
嘉大东校门
梅州2路公交车路线
火车站-碧桂园桃源
共34站
火车站
站前路口
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
气象局
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
嘉应桥头
嘉应西路
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州33路公交车路线
三丰站场-石下村
共37站
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
联合中学
上黄塘
黄塘村委
嘉应医学院
黄塘医院
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
市职业技术学院城东校区
旗山
书坑门楼
书坑村
石下村
梅州4路公交车路线
客天下邻里-碧桂园桃源
共36站
客天下邻里
客家院子
客家祠
客天下
圣人寨下
进城大道口
均质楼
州司马第
铁路桥下
火车站
站前路口
电力大楼
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
学子大道
院士广场
东山中学
东山游船码头
江边路
华侨大厦
文化公园
虹桥头
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州58路公交车路线
黄塘医院-松口中学
共53站
黄塘医院
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
陂塘
侨新路口
高级中学
富乐花园
客家公园
东山大桥
东山桥头
梅龙商城
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀组阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅州5路公交车路线
粤东医院-碧桂园桃源
共38站
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城
五洲学校
新洲路口
军分区
齿轮厂
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州6路公交车路线
三角地站场-第三人民医院新院区
共40站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市技术学校
院士广场
东山中学
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
齿轮厂
军分区
东厢小学
大浪口
运兴批发市场
五里亭
平远路口
春城商城
第三人民医院西门
第三人民医院新院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7