首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 龙门广场
龙门广场
途经路线[17条]
蕉岭10路
蕉岭15路
蕉岭16路
蕉岭19路
蕉岭1路
蕉岭21路
蕉岭4路金星村线
蕉岭5路
蕉岭7路
蕉岭9路广福大坝线
蕉岭9路广福乐干线
蕉岭9路广福省门线
蕉岭9路广福石峰线
蕉岭9路广育线
蕉岭P5路
蕉岭P9路
蕉岭人民医院专线
梅州蕉岭10路公交车路线
蕉岭车站-洪才村
共30站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头村
储村
广育村
大坝村
石峰村
铁坑村
洪才村
梅州蕉岭15路公交车路线
蕉岭车站-留畲村
共27站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
樟坑村
乌土村
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
文福烟站
文福市场
白湖村
长隆村
坑头村
储村
广育村
大坝村
豪岭村
叶田村
留畲村
梅州蕉岭16路公交车路线
公交枢纽站-北方村
共40站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
谢陂桥
逢甲公园
湖谷村
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
老场
洋蛟湖
狗麻岗
三圳镇政府
兴浒新华公园
横龙岗
尖坑村
谢晋元纪念馆
长江村
狮山村
同福小学
新铺小学
新铺中学
象岭村
大塘面
金沙村
新店前
田背岭
杨梅坑
新店仔
北方村
梅州蕉岭19路公交车路线
公交枢纽站-下南村
共36站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
谢陂桥
逢甲公园
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
老场
洋蛟湖
狗麻岗
新四
华五
茶园
茶园老站
南一侨心居
龙腾旋窖水泥公司
油坑村炮楼下
杉山下
井塘岗
福岭村
塘屋岭
新铺大桥
矮岭村
湖丘墩
下南村
梅州蕉岭1路公交车路线
公交枢纽站-华侨中学
共14站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务服务中心
府前街
蕉城镇政府
龙电花园
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
迎宾馆
长潭镇政府
神岗村口
华侨中学
梅州蕉岭21路公交车路线
公交枢纽站-长寿新城
共20站
公交枢纽站
青少宫
蕉岭人民医院
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
广播电视大学
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
蕉岭中医院
妇幼保健院
长寿广场
塔牌文体中心
朝阳路
体育中心
红旗队
蕉岭人民医院新院区
长寿新城
梅州蕉岭4路金星村线公交车路线
蕉岭车站-长潭码头
共22站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
梅州蕉岭5路公交车路线
公交枢纽站-新铺大桥
共35站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
谢陂桥
逢甲公园
湖谷村
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
老场
洋蛟湖
狗麻岗
新四
华五
茶园
茶园老站
南一侨心居
龙腾旋窖水泥公司
油坑村炮楼下
杉山下
井塘岗
福岭村
矮岭村
塘屋岭
新铺大桥
梅州蕉岭7路公交车路线
公交枢纽站-南山村
共38站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉城镇政府
上城喜多多
体育中心
红旗队
长寿新城
流湖寨
飞来庵
龙安村
官人村
福北村
招福村
三圳镇政府
芳心村
伍仔湖
上九岭
下九岭
八轮车
兴浒新华公园
横龙岗
尖坑村
谢晋元纪念馆
长江村
狮山村
同福小学
同福村
矮车村
新铺小学
新铺中学
赤岭岃
大塘面
金沙村
新店前
南山村
梅州蕉岭9路广福大坝线公交车路线
蕉岭车站-大坝村
共28站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
梅州蕉岭9路广福乐干线公交车路线
蕉岭车站-乐干工业园
共30站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
豪岭村十字路口
乐干工业园
梅州蕉岭9路广福省门线公交车路线
蕉岭车站-省门
共32站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
豪岭村
叶田村
车田排
省门
梅州蕉岭9路广福石峰线公交车路线
蕉岭车站-石峰
共31站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
赤岭
石峰村口
石峰
梅州蕉岭9路广育线公交车路线
蕉岭车站-广育村
共29站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
广育村
梅州蕉岭P5路公交车路线
公交枢纽站-北方村
共40站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
谢陂桥
逢甲公园
湖谷村
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
老场
洋蛟湖
狗麻岗
三圳镇政府
兴浒新华公园
横龙岗
尖坑村
谢晋元纪念馆
长江村
狮山村
同福小学
新铺小学
新铺中学
象岭村
大塘面
金沙村
新店前
田背岭
杨梅坑
新店仔
北方村
梅州蕉岭P9路公交车路线
蕉岭车站-丘逢甲故居
共26站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
丘成桐祖居(羊岃头)
文福寺
大坪
暗石村路口
丘逢甲故居
梅州蕉岭人民医院专线公交车路线
蕉岭人民医院-蕉岭人民医院新院区
共9站
蕉岭人民医院
龙门广场
蕉岭政务服务中心
蕉岭老中医院
华新商城
蕉城镇政府
体育中心
红旗队
蕉岭人民医院新院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7