首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 老车站
老车站
途经路线[6条]
丰顺1路
丰顺2路汤光线
丰顺2路新埔园线
丰顺3路
丰顺5路
平远3路西河线
梅州丰顺1路公交车路线
南寨-新世纪广场
共22站
南寨
南溪
傅屋寨
上安全
横岭
锡滩
桃东坑
西城
石江
广湖寨
汤西桥
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埠桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
梅州丰顺2路汤光线公交车路线
三门凹-汤口村委
共22站
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
罗湖桥
罗湖市场
交警路口
大铜盘
小铜盘
汤南路口
新铺大桥
育中小学
汤南市场
汤光路口
汤口村委
梅州丰顺2路新埔园线公交车路线
三门凹-新埔园
共21站
三门凹
丰顺太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埠桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
罗湖桥
罗湖市场
交警路口
大铜盘
小铜盘
汤南路口
新铺大桥
育中小学
汤南市场
新埔园
梅州丰顺3路公交车路线
三门凹-埔寨镇政府
共22站
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
千江苑
千江酒店
宝丰酒店
长坑路口
合山口
塔下村
茅园路口
工业园
丰顺五里亭
埔寨圆盘
埔寨镇政府
梅州丰顺5路公交车路线
千倾中学-丰顺碧桂园
共18站
千倾中学
苏姑山
东里
赤草市场
大湖洲
大同中学
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
丰顺碧桂园
梅州平远3路西河线公交车路线
东石圩-石正车站
共33站
东石圩
东石车站
双石
大屋
杉园子
车子岗
山下
程坑里
程北
支路口
虾公山
程西
河陂水
氦肥厂
宜华木业
电力公司
跃进岗
地税局
老车站
平远财政局
官田花园
民政局
计育站
平远汽车总站
党校
丰光
西河
鼎盛木业
黄花陂
苦尽甘来
南台
石正圩
石正车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7