首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 城北下刘屋
城北下刘屋
途经路线[6条]
兴宁19路
兴宁22路
兴宁2路
兴宁3路
兴宁5路
兴宁7路
梅州兴宁19路公交车路线
横新村-融丰一号
共45站
横新村
文峰三路
宁中中学
宁新街道办
凯旋城
沐彬中学(西北门)
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
兴宁公安局
中英文学校
华丰工业园
跃速
齐昌小学
松山围
高田村委
田心路口
显章围路口
神光山牌坊
融丰一号
梅州兴宁19路公交车路线
融丰一号-横新村
共45站
融丰一号
神光山牌坊
显章围路口
田心路口
高田村委
松山围
齐昌小学
跃速
华丰工业园
中英文学校
兴宁公安局
庭芳医院
永泰东区
永盛豪庭
沿江路
城镇中心幼儿园
宁江新苑
兴宁中医院
卫生局
经典名城
城北下刘屋
902车站
侨港街路口
明珠商贸城
搬运大楼
神光眼科
一中
兴宁人民公园
二菜市路口
金缤宾馆
团结路中
团结路口
家炳中学
工商大厦
东城路口
水务局
广场旗轩
文化广场
天和超市
沐彬中学(西北门)
凯旋城
宁新街道办
宁中中学
文峰三路
横新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7