票价网首页 > 公交查询 > 梅州公交查询 > 梅州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
12路 | 马鞍山站场-芹洋花园 | 马鞍山站场-千佛塔:6:30-18:00|千佛塔-马鞍山站场:6:30-18:00 |
13路 | 马鞍山站场-梅县区政府 | 马鞍山站场-梅县区政府:6:15-18:00|梅县区政府-马鞍山站场:6:15-18:00 |
14路 | 火车站-碧桂园桃源 | 火车站-碧桂园:6:30-18:00|碧桂园-火车站:6:30-18:00 |
15路 | 马鞍山站场-黄塘医院 | 马鞍山站场-黄塘医院:6:30-18:00|黄塘医院-马鞍山站场:6:30-18:00 |
19路 | 三角地站场-梅江区政府 | 三角地站场-梅江区政府:6:30-18:00|梅江区政府-三角地站场:6:30-18:00 |
1路 | 泮坑旅游区-碧桂园桃源 | 泮坑旅游区-碧桂园:6:30-17:30|碧桂园-泮坑旅游区:6:30-17:30 |
25路 | 马鞍山站场-粤东医院 | 马鞍山站场-粤东医院:6:30-18:00|粤东医院-马鞍山站场:6:30-18:00 |
26路(已停运) | 三角地站场-嘉大东校门 | 三角地站场-嘉大东校门:6:30-18:00|嘉大东校门-三角地站场:6:30-18:00 |
2路 | 火车站-碧桂园桃源 | 火车站-碧桂园:6:30-18:00|碧桂园-火车站:6:30-18:00 |
3路 | 三角地站场-黄塘医院 | 三角地站场-黄塘医院:6:00-21:30|黄塘医院-三角地站场:6:00-21:30 |
4路 | 客天下邻里-碧桂园桃源 | 客天下-碧桂园:6:20-18:00|碧桂园-客天下:客天下单向发车后回程 |
5路 | 粤东医院-碧桂园桃源 | 粤东医院-碧桂园:6:30-22:00|碧桂园-粤东医院:6:30-22:00 |
6路 | 三角地站场-第三人民医院新院区 | 三角地站场-运兴批发市场:6:20-22:00|运兴批发市场-三角地站场:6:20-22:00 |
71路(已停运) | 公共汽车总站-泮坑旅游区 | 泮坑旅游区-公共汽车总站:6:30-18:00|公共汽车总站-泮坑旅游区:6:30-18:00 |
72路 | 三角地站场-百岁山公园 | 三角地站场-百岁山公园:6:30-18:00|百岁山公园-三角地站场:6:30-18:00 |
7路 | 剑英体育馆-梅县宪梓中学 | 剑英体育馆-梅县新县城(往返):6:30-22:00|梅县宪梓中学-剑英体育馆(往返):6:30-18:00 |