首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交线路一览
> T501路公交
眉山T501路公交车路线
运行时间:视高公交站06:20~19:00|天府新区托育中心站06:20~19:00
首站末站:视高公交站-眉山天府新区托育中心
参考票价:
无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车两元
公交公司:眉山市展通公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
视高公交站06:20~19:00|天府新区托育中心站06:20~19:00
眉山T501路公交车路线
视高公交站-眉山天府新区托育中心
共14站
视高公交站
视环天大道视高路口站
锦城站
寨子街口
老君社区站
同心一街
景观大道
天府新区信息技术学院
四川科技职业学院
眉山天府新区第一中学(小学部)
眉山天府新区第一中学(初中部)
寨子北街路口
四川路口
眉山天府新区托育中心
眉山T501路公交车路线
四川路口-视高公交站
共13站
四川路口
寨子北街路口
眉山天府新区第一中学(初中部)
眉山天府新区第一中学(小学部)
四川科技职业学院
天府新区信息技术学院
景观大道
同心一街
老君社区站
寨子街口
锦城站
视高大道路口
视高公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7