首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交线路一览
> 7路(夜间)公交
眉山7路(夜间)公交车路线
运行时间:眉山东站19:00~22:00|四川工商学院19:00~22:00
首站末站:眉山东站-四川工商学院
参考票价:
普通车1元,空调车1.5元
公交公司:眉山市展通公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
眉山东站19:00~22:00|四川工商学院19:00~22:00
眉山7路(夜间)公交车路线
眉山东站-四川工商学院
共32站
眉山东站
田家炳中学
电信家属区
长安中路
区公安分局
华意苑
赤壁路东段
花草街口
兴隆街口
环湖路中段
眉山一中
义乌商贸城
环湖路东延段
二环东路北段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
旭光小区北门
旭光小区东门
木子酒店
颖滨桥
凯旋滨江
青衣街南段
青衣街
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川工商学院
眉山7路(夜间)公交车路线
四川工商学院-眉山东站
共32站
四川工商学院
四川城市职业学院
眉山冠城七中实验学校
富牛大道路口
眉山职业技术学院
启明星花园
市车管所
青衣街
凯旋滨江
颖滨桥
木子酒店
旭光小区东门
旭光小区北门
旭光小区西门
市人民医院
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
财富中心
激情广场
二环东路北段
环湖路东延段
义乌商贸城
眉山一中
环湖路中段
兴隆街口
花草街口
赤壁路东段
华意苑
区公安分局
长安中路
电信家属区
田家炳中学
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7