首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 四川城市职业学院
四川城市职业学院
途经路线[4条]
3路
7路
7路(夜间)
T51路
眉山3路公交车路线
蓬莱广场-樱花博览园东门
共29站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
苏祠中学
宋城
三苏祠(南)
小北街
商业街口
三苏雕像广场
时代广场
北门诗碑
裴城路口
岷江大道口
诗书路北段
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
眉山市税务局
安和街口
市公安局
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
彭山路口
眉山市中医院
樱花博览园东门
眉山7路公交车路线
眉山东站-樱花博览园东门
共35站
眉山东站
田家炳中学
电信家属区
长安中路
区公安分局
华意苑
赤壁路东段
花草街口
兴隆街口
环湖路中段
眉山一中
义乌商贸城
环湖路东延段
二环东路北段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
旭光小区北门
旭光小区东门
木子酒店
颖滨桥
凯旋滨江
青衣街南段
青衣街
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
彭山路口
眉山市中医院
樱花博览园东门
眉山7路(夜间)公交车路线
眉山东站-四川工商学院
共32站
眉山东站
田家炳中学
电信家属区
长安中路
区公安分局
华意苑
赤壁路东段
花草街口
兴隆街口
环湖路中段
眉山一中
义乌商贸城
环湖路东延段
二环东路北段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
旭光小区北门
旭光小区东门
木子酒店
颖滨桥
凯旋滨江
青衣街南段
青衣街
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川工商学院
眉山T51路公交车路线
眉山东站-视高公交站
共37站
眉山东站
裴城路口
岷江大道西二段
文忠街口
岷江大道中段
市人民医院
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
启明星花园
眉山职业技术学院
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
眉山市中医院
相东
曾庙村
石头咀
新华路口
光相路口
光相中路
铁门
金山广场
金沙公园
泡桐湾
长岛小区
四海社区
杨柳路口
南桥社区居委会
老石鼓村
天府大道成黑路口
天府新区通用航空职业学院
天府大道中建路口
眉山天府新区商务会展中心
中建大道兴家路口
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
兴安大道路口
视高公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7