首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 鲜滩
鲜滩
途经路线[4条]
12路
23路
301路
8路
眉山8路公交车路线
眉山东站-松江进站路口
共35站
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东
现代城
东坡中学
桐花苑
市社保局
桐花巷口人民医院
岷江大道口
裴城路口
北门诗碑
环城路口(二小)
宝华市场站
小南街
府街
三苏祠(南)
下西街
三苏祠(西)
眉象路口
诗书路南段
二环路
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
驾校
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
松江进站路口
眉山8路公交车路线
松江进站路口-眉山东站
共38站
松江进站路口
前锋糖厂
石康医院
威星食品公司
李记食品老厂
眉青路口
飞龙模拟考场
鲜滩
鲜滩小学
宏发粮油
玖荟国际汽车城
味聚特
五洲国际装饰城
双拥钢厂
平春电站
二环路
西门牌坊
诗书路南段(区委)
三苏祠(西)
下西街
三苏祠(南)
府街
小南街
宝华市场站
环湖路口
红星路口
区民政局
北门诗碑
裴城路口
岷江大道口
桐花巷口
市社保局
桐花苑
凤凰城
现代城
九巷十坊东
裴城路口
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7