首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 清水客运站
清水客运站
途经路线[3条]
T503路
T505路
T506路
眉山T503路公交车路线
视高公交站-视高铺社区兴家小区
共20站
视高公交站
环天大道视高路口
视高铺社区兴家小区
腾飞大道青林路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
腾飞大大道三段
川港腾飞大道路口站
川港大道西延线站
清水客运站
康乐大道站
东升街西段
鱼塘村站
川港大道西延线站
川港腾飞大道路口站
腾飞大大道三段
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
腾飞大道青林路口
视高铺社区兴家小区
眉山T505路公交车路线
清水客运站-四海社区
共13站
清水客运站
东升街西段
眉山天府新区市民服务中心
天府大道中建路口
天府大道成黑路口
老石鼓村
南桥社区居委会
十里埂
环北路口
杨柳路口
开元雅筑
四海幼儿园
四海社区
眉山T506路公交车路线
清水客运站-团结社区
共13站
清水客运站
东升街西段
眉山天府新区市民服务中心
天府大道中建路口
天府大道成黑路口
老石鼓村
南桥社区居委会
茶花博览园
大坡社区
简蒲高速黑龙滩站
秧鸡口
窑子路口
团结社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7