首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 新街口
新街口
途经路线[4条]
102路
17路
17路区间
201路
眉山102路公交车路线
眉山东站-新街站
共36站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
诗书路口(单)
交警二大队
市质检站
映天中学
市福利院
一环路南四段
苏湖路
水天花月(北)
崇礼十字路口
交警三大队
韩兵店
岷东检测站
岷东新区污水处理厂
万坝社区委员会
陈家坝
玄翁村
华川农业
马家湾
中塘村
精康医院(观音)
居有竹农场
兔儿坡
中桂村1组
万牌坊
中坊村5组
新街口
新街站
眉山102路公交车路线
新街站-眉山东站
共35站
新街站
新街口
中坊村5组
万牌坊
中桂村1组
兔儿坡
居有竹农场
精康医院(观音)
中塘村
马家湾
华川农业
玄翁村
陈家坝
万坝社区委员会
岷东新区污水处理厂
岷东检测站
韩兵店
交警三大队
崇礼十字路口
水天花月(北)
苏湖路
一环路南四段
市福利院
映天中学
市质检站
交警二大队
诗书路南段(区委)
眉象路口
子瞻医院
赤壁路口
三圆广场(南)
紫竹东街
紫竹中街
田家炳中学
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7