首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 岷江大道中段
岷江大道中段
途经路线[4条]
16路
17路
201路
T51路
眉山16路公交车路线
眉山东站-蓬莱广场
共29站
眉山东站
秋岚街
裴城路口
九巷十坊东
阜城路口
齐通路西三段
眉山卫生职业学校
栖云路口
加州国际(市运管处)
市体育馆
文安路口(东坡中学)
文忠街
香颂城
岷江大道中段
岷江大道东段
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
裴成路东段同升小区
民和北路
琼海路口
区人事局
眉山一中
眉州春天
正西街
三苏祠(南)
宋城
苏祠中学
映天中学
市质检站
蓬莱广场
眉山16路公交车路线
蓬莱广场-眉山东站
共31站
蓬莱广场
沙坪馨苑
映天中学
苏祠中学
宋城
三苏祠(南)
小北街
商业街口
兴隆街口
环湖路中段
眉山一中
区人事局
琼海路口
民和北路
裴成路东段同升小区
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
岷江大道东段
岷江大道中段
香颂城
文忠街
文安路口(东坡中学)
市体育馆
加州国际(市运管处)
栖云路口
眉山卫生职业学校
齐通路西三段
阜城路口
九巷十坊东
裴城路口
秋岚街
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7