首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 合林村村委会
合林村村委会
途经路线[1条]
23路
眉山23路公交车路线
公交客运站-车辆厂智工大厦
共50站
公交客运站
沙縠行北段
世纪新村
眉象路口
诗书路南段
二环路口
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
进站路口
鼎丰瓷业
五里山水泥路
五里山
黄牛酒厂
凉水井
三颗黄葛树
利民幼儿园
镇南桥(莲花路口)
修文路口
镇南村村委会
思蒙交警队
思蒙上场口
农贸市场
思蒙政府
小学路口
壁山东路
大友饭店
绍全酒家
思蒙初中
新堰村村委会
思蒙配气厂
黄葛树
新桥
桂花冲
崇仁加油站
崇仁
合林村村委会
甘眉南区管委会
阳光市场
车辆厂智工大厦
眉山23路公交车路线
车辆厂智工大厦-公交客运站
共49站
车辆厂智工大厦
阳光市场
甘眉南区管委会
合林村村委会
崇仁
崇仁加油站
桂花冲
新桥
黄葛树
思蒙配气厂
新堰村村委会
思蒙初中
绍全酒家
大友饭店
壁山东路
小学路口
思蒙政府
农贸市场
思蒙上场口
思蒙交警队
镇南村村委会
修文路口
镇南桥(莲花路口)
利民幼儿园
三颗黄葛树
凉水井
黄牛酒厂
五里山
五里山水泥路
鼎丰瓷业
进站路口
前锋糖厂
石康医院
威星食品公司
眉青路口
仲辉纸厂
鲜滩
鲜滩小学
宏发粮油
玖荟国际汽车城
味聚特
五洲国际装饰城
双拥钢厂
平春电站
诗书路南段
西门牌坊
诗书路南段(区委)
三苏祠(西)
公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7