首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 县医院站
县医院站
途经路线[7条]
仁寿11路
仁寿15路
仁寿1路
仁寿4路
仁寿6路
仁寿8路
仁寿9路
眉山仁寿11路公交车路线
成外学校站-沙湾路下段站
共31站
成外学校站
文同初中站
包家河站
县医院站
中央水体公园站
居然之家站
财富广场站
中央国际广场站
文化中心站
一中校北校区站
县公安局站
湿地公园站招呼站
仁寿大道一站
天府大道万科站
天府大道长平水街站
普宁大道3站
文缜小学站
实验中学站
文缜幼儿园站
青岗路站
普宁大道2站
普宁大道1站
县车管所站
仁富路口站
时代广场站
嘉南路二段站
城南卫生服务站
税务局站
嘉南路一段(疾控中心)站
水利局站
沙湾路下段站
眉山仁寿15路公交车路线
县城市客运站-县医院站
共21站
县城市客运站
网贸港站
仁富路口站
先锋街口站
广电局站
坝达桥站
老交警队站
阳光步行街站
建设小区站
建设路一段站
交通局站
胜利街站
新城路水井苑站
汇悦天地站
城北综合市场站
运长医院站
中铁颐和公馆站
永兴国际B区站
永兴国际A区站
文同小学站
县医院站
眉山仁寿1路公交车路线
县城市客运站-党校站
共22站
县城市客运站
利民街2站
利民街1站
供电公司西门站
疾控中心站
城南市场站
江家坝站
建设路二段站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
仁方路口站
英雄广场站
职教中心站
县医院站
包家河站
文同初中站
成外学校站
党校站
眉山仁寿4路公交车路线
县城市客运站-县医院站
共21站
县城市客运站
时代广场站
嘉南路二段站
城南卫生服务站
税务局站
嘉南路一段(疾控中心)站
城南市场站
一中校南校区站
金马桥站
仁和街口站
体育馆站
电信街站
光明路二段站
仁寿大道站
市民中心站
文化中心站
一中校北校区站
运长医院招呼站
城北小学站
包家河站
县医院站
眉山仁寿6路公交车路线
信利集团站-春燕村站
共18站
信利集团站
陵州大道站
陵州大道站
陵州大道仁富路口站
妇幼保健院站
陵州大道站
普宁街道办站
运长医院站
中铁颐和公馆站
永兴国际公馆B区站
永兴国际公馆A区站
文同小学站
县医院站
职教中心站
八里桥站
蜂蜜站
蜂蜜小学招呼站
春燕村站
眉山仁寿8路公交车路线
挹仙桥站-川科职业学院(北门)站
共18站
挹仙桥站
人民广场站
老电影院站
仁和街口站
体育馆站
九龙天梯站
交通局站
城北卫生服务站
华光街口站
仁方路口站
英雄广场站
职教中心站
县医院站
包家河站
文同初中站
成外学校站
川科职业学院(智慧门)站
川科职业学院(北门)站
眉山仁寿9路公交车路线
沙湾路上段站-县医院站
共22站
沙湾路上段站
沙湾路下段站
水务局站
城南市场站
一中校南校区站
金马桥站
金马路一段站
金马路二段站
坝达桥站
坝达中学站
先锋街二段站
先锋街一段站
先锋街口站
铧强中学北门站
县车管所站
华兴中学站
市民中心站
汇金广场站
财富广场站
居然之家站
水体公园音乐喷泉站
县医院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7