首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 华西路口
华西路口
途经路线[1条]
20路
眉山20路公交车路线
眉山东站-彭山北站
共42站
眉山东站
铁环东路(同升二期)
九巷十坊西
九巷十坊北
眉州医院
飞仙路口
会议中心
市政府(南门)
投资促进大厦
眉山市税务局
市公安局
市车管所
启明星花园
东坡竹园
苏堤公园(南)
阜城路口
滨江大道南一段(徐豪)
滨江大道南二段(黑驼子)
滨江大道南三段(胡卡房)
太和镇
太和大桥
鸡公滩
锅厂河大桥
河心村
滨江大道北四段(仙桥村)
滨江大道北三段(下夏坝子)
滨江大道北二段(新江村)
滨江大道北一段(背篼滩)
双漩社区
华西路口
灵石路口
灵石东路口
武阳东路
老南门
彭祖广场
建民路口
六零五厂
长寿牌坊
彭山区电视台
彭山区委
李密路口
彭山北站
眉山20路公交车路线
彭山北站-眉山东站
共42站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
六零五厂
建民路口
彭祖广场
老南门
武阳东路
灵石东路口
灵石路口
华西路口
双漩社区
滨江大道北一段(背篼滩)
滨江大道北二段(新江村)
滨江大道北三段(下夏坝子)
滨江大道北四段(仙桥村)
河心村
锅厂河大桥
鸡公滩
太和大桥
太和镇
滨江大道南三段(胡卡房)
滨江大道南二段(黑驼子)
滨江大道南一段(徐豪)
阜城路口
苏堤公园(南)
东坡竹园
启明星花园
市车管所
市公安局
眉山市税务局
投资促进大厦
市政府(南门)
会议中心
飞仙路口
眉州医院
九巷十坊北
九巷十坊西
铁环东路(同升二期)
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7