首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 华西二院天府医院(四川省儿童医院)
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
途经路线[6条]
17路
17路区间
201路
26路
66路
9路
眉山17路公交车路线
区交通局-彭山卸货场
共40站
区交通局
蓬莱中路
东坡区水务局
通惠街
眉象路口
世纪新村
环湖路口
市妇幼保健院
时代广场
三苏路小学
北门诗碑
岷江大道中段
岷江大道东段
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
市政府(东门)
齐通路口
科工园三路
白玉村
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
高店
大卫门窗厂
新街口
滨河街口
新街站
太和车站
万春园
大龙桥
龙安铺
光五寺
蜂窝煤厂
自立路
简浦立交桥
镇江招呼站
镇江小学
新桥村
界牌
彭山卸货场
眉山17路公交车路线
彭山卸货场-区交通局
共33站
彭山卸货场
界牌
新桥村
镇江小学
镇江招呼站
简浦立交桥
自立路
蜂窝煤厂
光五寺
龙安铺
大龙桥
万春园
太和车站
新街站
滨河街口
新街口
大卫门窗厂
高店
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
白玉村
科工园三路
齐通路口
市政府(东门)
市党务政务服务中心东
旭光小区西门
市人民医院
岷江大道东段
北门诗碑
市妇幼保健院
环湖路口
世纪新村
三苏祠(西)
区交通局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7