首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 茂名西火车站
茂名西火车站
途经路线[8条]
1路
202路
208路
209路
211路
5路
8路
G2路
茂名1路公交车路线
茂名站北广场-公馆分站
共28站
茂名站北广场
文光路
专家门诊部
乙烯生活一区
乙烯生活二区
市检察院
迎宾三路东
文化广场西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名202路公交车路线
石油化工学院-公馆分站
共43站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名208路公交车路线
茂名西火车站-坡塘村委会
共15站
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
公馆圩
猪乸岭路口
枫林洞
荔枝塘路口
水流洞
下山
新田坡
佛子岭
坡塘路口
六春香村
长塘村
坡塘村委会
茂名209路公交车路线
茂名西火车站-下垌深町村
共16站
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
公馆圩
猪乸岭路口
枫林洞
横山
艾屋村
艾屋村委
旺基塘
茂南工业园
甘底
竹山村路口
下垌村委
坡尾村路口
下垌深町村
茂名211路公交车路线
茂名西火车站-市五中
共25站
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
公馆圩
猪乸岭路口
枫林洞
横山(X622)
横山村路口
林屋路口
大洞
新塘
水塘
造腾
蒲炉塘路口
灵惠寺西路口
大户村
周坑
灵惠寺
木桐
市武警教导队
市森林公园
进园路口
西城文都
茂名幼专
市五中
茂名5路公交车路线
茂名站南广场-公馆分站
共39站
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
下塘
恒福尚城(西粤南路)
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
官山五路
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南税局
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名8路公交车路线
东汇城-南方佛子埇村
共58站
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
双山六路东
双山六路西
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店南
农业银行
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
市二职
健康南路南
站北一路西
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
河西妇幼保健院
市少年宫
南方书城
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
大地水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
珠山
宋村候车亭
金塘市场
金塘公交站
金塘村委
金塘敬老院
丰田村委
丰田村村口
分宿村口
板桥坡路口
桥东村委
云路村口
低坡
南方村委
乌云塘
南方佛子埇村
茂名G2路公交车路线
茂名站南广场-高州汽车站(高州旧省站)
共50站
茂名站南广场
保利中环广场
天桥路转盘
计星加油站
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
河西妇幼保健院
河西汽车站(河西市场)
文冲口
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆圩头
公馆水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
金塘教练场
宋村候车亭
金塘圩头
金塘市场
金塘一中
乐岭村路口
低山陂
低山候车亭
桂山路口
平山大道
杨梓樃村
翰鑑山
白土加油站
五联大道
金凤山
金星大道(S291)
金辉大道(S291)
里麻村(S291)
鹤山村委
六竹径村
上坡村委
梅坡大道
吴屋村
刘屋村
塘营大道
高州市第一技工学校
京学幼儿园
三中路口
新省站(高州汽车客运站)
顿梭路口
高州汽车站(高州旧省站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7