首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 河西市场东
河西市场东
途经路线[5条]
201路
3路
5路
7路
H1B路
茂名201路公交车路线
茂名技师学院-茂石化港口
共53站
茂名技师学院
露天矿市场
电工大院
厂前
迎宾大厦
河西市场东
南方书城
河西妇幼保健院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
计星加油站
平安驾校
大岭仔居委南
隔坑(S291)
交通高级技校
铜鼓岭分站
铜鼓岭
顿标
北斗
袂花市场
袂花镇政府
市六中
米粮路口
谭莲南
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
高地(S280)
高地街
高地农贸市场
陈那英村
袂门村
昌郎村
石头岭村
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
南海霞里
大塘坡村
海滨花园
中国第一滩
交警港区中队
汇龙南湾
赤坎头派出所
佳和电子城
中央粮库
正源码头
茂石化港口
茂名3路公交车路线
东汇城-茂名技师学院
共32站
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
茂名5路公交车路线
茂名站南广场-公馆分站
共39站
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
下塘
恒福尚城(西粤南路)
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
官山五路
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南税局
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名7路公交车路线
东汇城-广油西城校区
共33站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
富新花园
城建大院
职业技术学院
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
市五中路口
农林学院
广油西城校区
茂名H1B路公交车路线
东汇城-化州绿景花城小学
共66站
东汇城
公安大厦
名雅花园
锦绣中华
西粤北路北
官渡公园
市自然资源局
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂
绿景佐阾商业街
绿景智能家具城
化州绿景花城小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7