首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 光华中路北
光华中路北
途经路线[5条]
10路
13路
202路
210路
306B路
茂名10路公交车路线
茂名站南广场-露天矿生态公园
共32站
茂名站南广场
后岭村委
恒福尚城(西粤南路)
金碧花园
新福五路
财富名门
新福四路
乙烯生活一区
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
大塘
露天矿生态公园
茂名13路公交车路线
东汇城-石浪小学
共33站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
祥和中学
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南国税
光华中路北
市中心广场
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(X625)
山边村
石浪村委
石浪圩
石浪粮站
石浪小学
茂名202路公交车路线
石油化工学院-公馆分站
共43站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名210路公交车路线
茂名站南广场-白土村委会
共58站
茂名站南广场
人民广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
光华北路
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新圩温泉路口
关车路口
黄塘路口
黄塘村
银华白泥厂
急滩(汉车候车亭)
急滩村
黎山东
黎山双边塘
黎山村
陂洞
牙象水库
牙象旧村
牙象村委
露天矿博物馆路口
木头塘
木头塘泥粉厂
长bàn候车亭
长bàn村
木村路口
谭屋砖厂
谭屋候车亭
谭屋西
椰子树村
羊咩埇
河山头
金塘镇一小
猪乸桥
书房仔
金塘市场
金塘公交站
金塘一中
乐岭村路口
低山陂
低山候车亭
桂山路口
桂山村委会
杨梓樃村
翰鑑山
白土加油站
白土村委会
茂名306B路公交车路线
市中心广场-塘仔尾村
共33站
市中心广场
光华中路北
光华北路
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新圩温泉路口
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
远洋山水
山阁小学
山阁镇政府
山脚村
元屋岭村
黄杰
高车
福居
福居小学
横山坡
禄段
丰堂村
新园路口(X983)
共同村委会
旺坭塘路口
塘仔尾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7