首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 306路公交
茂名306路公交车路线
运行时间:茂名站北广场 06:30-17:30|大同圩 07:30-18:30
首站末站:茂名站北广场-大同圩
参考票价:
上车2元,分五段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名站北广场 06:30-17:30|大同圩 07:30-18:30
茂名306路公交车路线
茂名站北广场-大同圩
共39站
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
羊角车站
羊角公交站
柏屋路口
陂头大同路口
玉树村
玉树
鲤鱼塘路口
文山路口
桥头村[羊角]
罗浮村委会
树标岭
坡边村路口
油麻坡
集莺村路口
长山阁
大同中学
大同圩
茂名306路公交车路线
大同圩-茂名站北广场
共39站
大同圩
大同中学
长山阁
集莺村路口
油麻坡
坡边村路口
树标岭
罗浮村委会
桥头村[羊角]
文山路口
鲤鱼塘路口
玉树
玉树村
陂头大同路口
柏屋路口
羊角公交站
羊角车站
羊角镇政府
羊角圩
羊角中心小学
建材厂路口
路边园
旧营
六廖角
羊角玻璃厂
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
广垦华苑
针灸医院
茂名站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7